Проектно-изыскательские услуги. Цена, качество, сервис — вне конкуренции!
 
 
e-mail: info@vlasta70.ru
тел.: +7 (3822) 23-90-08
     
 
   
     
 

Услуги

Инженерно-гидрометеорологические изыскания

Инженерно-гидрометеорологические изыскания - это комплексное изучение гидрометеорологических условий территории (района, площадки, участка, трассы) строительства и прогноз возможных изменений этих условий в результате взаимодействия с проектируемым объектом с целью получения необходимых и достаточных материалов для принятия обоснованных проектных решений. Инженерно-гидрометеорологические изыскания являются самостоятельным видом инженерных изысканий и могут выполняться как в составе комплексных инженерных изысканий, так и отдельно по специальному техническому заданию заказчика.

В состав инженерно-гидрометеорологических изысканий входят:

• сбор, анализ и обобщение материалов гидрометеорологической и картографической изученности территории;
• рекогносцировочное обследование района изысканий;
• наблюдения за характеристиками гидрологического режима водных объектов и климата, а также эпизодические работы по их изучению;
• изучение опасных гидрометеорологических процессов и явлений;
• камеральная обработка материалов с определением расчетных гидрологических и (или) метеорологических характеристик;
• составление технического отчета (заключения).

Гидрометеорологические изыскания для строительства позволяют всесторонне изучить влияние строящихся объектов на развитие опасных гидрогеологических процессов, связанных с истощением водных запасов или с подъемом уровня подземных вод.

Специалисты компании готовы выполнить инженерно-гидрометеорологические изыскания в различных объемах, определенных программой изыскательских работ в зависимости от типа и особенностей проектируемых объектов. В ходе инженерных изысканий выполняется сбор и анализ данных, обследование и рекогносцировка района гидрометеорологических исследований, изучение опасностей и рисков, наблюдение за климатом и гидрологическим режимом различных водных объектов, производится обработка полученных материалов и составление отчета.

Инженерно-гидрометеорологические изыскания для строительства выполняются с применением передовых методов исследовательских работ, а также современных приборов и оборудования, обеспечивающих высокую производительность и точность автоматизированных способов обработки полученных результатов. Высокий уровень технического оснащения компании позволяет качественно и в установленные сроки проводить гидрометеорологические изыскания любой сложности и объема.


Вернуться назад

 
 

Команда
профессионалов

«Власта» — это
команда профессионалов,
знающих свое дело.
Многолетний опыт и
высококвалифицированный
персонал позволяет решать
задачи любой сложности.

Гарантия
качества

Отлаженная система
контроля изысканий
и проектных работ,
гарантирует результат
на высоком техническом
и технологическом уровне.

Разрешающие
документы

Деятельность ООО "Власта"
осуществляется на
основании полученных
в установленном порядке
свидетельств СРО,
лицензий и сертификатов.